正文
(编号:XQA18118)宁波杭州湾新区兴慈八路(金溪路~滨海五路)道路西侧苗木恢复工程(施工)预中标公示
发布机构:公共资源交易中心     发布时间:2018-07-05     信息来源:宁波杭州湾新区
字体大小:【】     浏览次数:      背景颜色:

项目名称

宁波杭州湾新区兴慈八路(金溪路~滨海五路)道路西侧苗木恢复工程

交易登记号

XQA18118

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  施工  □材料设备  其他 

招 标 人

慈溪市经济开发有限公司

招标代理机构

浙江五洲工程项目管理有限公司

项目规模

长1919米,总面积约30702平方米;项目总投资233.75万元。

标底价或

概(预)算价

 

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

  39家合格

开标时间

2018年7月5日

公示时间

2018年7月6日至2018年7月10日

中标候选人名单及其排序

名  次

第一名

单位名称

宁波天荣园林建设有限公司

资质等级

/

评标得分

/

项目负责人及资格

潘杰峰

投标报价(费率)

1158974(下浮11.32%

中标价(中标费率)

1158974(下浮11.32%

其中暂估价(暂列金额)

/

工   期

30日历天。

质量目标

合格

否决投标的投标人名称

否决原因及其依据

宁波易达园林建设有限公司

投标人未按要求提交投标保证金

宁波翰羿园林工程有限公司

异议、质疑受理

招标人/招标代理机构

电话:0574-83888563

投诉受理

公共资源交管办

电话:0574-63991987

相关新闻
    最新关注