正文
(编号:XQB18065)庵东镇七塘公路穿镇段复线(跃进江—陆中湾江)一期工程预中标公示
发布机构:公共资源交易中心     发布时间:2018-05-15     信息来源:宁波杭州湾新区
字体大小:【】     浏览次数:      背景颜色:

项目名称

庵东镇七塘公路穿镇段复线(跃进江—陆中湾江)一期工程

交易登记号

XQB18065

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

慈溪市庵东镇人民政府

招标代理机构

慈溪市基建审计事务所

项目规模

道路全长1.078KM,宽36米

招标控制价

37463794

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

 14家合格

开标时间

2018年5月15日

公示时间

2018年5月16日至 2018年5月18日

中标候选人名单及其排序

名  次

第一名

单位名称

浙江康诚市政园林工程有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包壹级

评标得分

99.87

项目负责人及资格

王雪杰(市政公用工程一级建造师)

投标报价

33904733

中标价

33904733

其中暂估价(暂列金额)

/

工期

360日历天

质量目标

国家施工验收规范一次性验收合格标准

否决的投标人名称

否决原因及其依据

宁波市政工程建设集团股份有限公司

原因:未提供资格审查所需项目经理、安全生产许可证原件;

依据:招标文件第三章3.2.1款第

异议(质疑)受理

慈溪市庵东镇人民政府

电话:0574-63479257

投诉受理

公共资源交管办

电话:0574- 63991887

相关新闻
    最新关注