正文
(编号:XQA17226)宁波杭州湾新区海洋家园农房两改22#、23#公共部位装修工程预中标公示表
发布机构:公共资源交易中心 发布时间:2018-01-08 信息来源:宁波杭州湾新区
项目名称 |
宁波杭州湾新区海洋家园农房两改22#、23#公共部位装修工程 |
交易登记号 |
XQA17226 |
|||
交易类别及阶段 |
□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 |
|||||
招 标 人 |
宁波杭州湾新区南洋小城开发有限公司 |
|||||
招标代理机构 |
浙江国信工程管理咨询有限公司 |
|||||
项目规模 |
工程造价约130万 |
标底价或 概(预)算价 |
1371222元 |
|||
资格审查方式 |
资格后审 |
资格审查结果 |
22家合格 |
|||
开标时间 |
2018年1月5日 |
公示时间 |
2018年1月8日至2018年1月10日 |
|||
中标候选人名单及其排序 |
||||||
名 次 |
第一名 |
|||||
单位名称 |
浙江龙之现代建筑安装工程有限公司 |
|||||
资质等级 |
建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
|||||
评标得分 |
94.99 |
|||||
项目负责人及资格 |
张玲玲 建筑工程二级建造师 |
|||||
投标报价(费率) |
1261524元 |
|||||
中标价(中标费率) |
1261524元 |
|||||
其中暂估价(暂列金额) |
/ |
|||||
工 期 |
60日历天 |
|||||
质量目标 |
国家施工验收规范一次性验收合格 |
|||||
否决的投标人名称 |
否决原因 |
|||||
宁波沈海建设工程有限公司 |
投标函中质量要求未按招标文件要求填写 |
|||||
浙江富华建筑装饰有限公司 |
电子投标文件不符合招标文件规定 |
|||||
宁波翔通装饰工程有限公司 |
||||||
异议、质疑受理 |
浙江国信工程管理咨询有限公司 |
电话:0574-63819705 |
||||
投诉受理 |
公共资源交管办 |
电话:0574-63991887 |
相关新闻
最新更新
最新关注